Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Алфавитный список абитуриентов, подавших заявления (все формы обучения) на 2018-2019 уч.г.

Алфавитный список абитуриентов подавших заявления (все формы обучения ) (от 25.07.18 г)

Специальность 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства»

специализация: «Автомобильная техника в транспортных технологиях»

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абдуллаев Магомед Рамазанович

  1.  

Амангазиев Эмирлан Арсланалиевич

  1.  

Асанов Осман Махмудович

  1.  

Ахмедов Азим Худжумович

  1.  

Бакаев Сейфуллах Магоммедович

  1.  

Гаджиев Магомед Магомедович

  1.  

Гайдарбеков Руслан Гайдарович

  1.  

Галимов Абдуллах Абдулнасирович

  1.  

Ганиев Фархад Заурович

  1.  

Герасимов Сергей Николаевич

  1.  

Исрафилов Играмутдин Мингажутдинович

  1.  

Кривошапов Владимир Николаевич

  1.  

Курбанов Магомед Ахмедович

  1.  

Магомедов Магомед Арсенович

  1.  

Магомедов Хабиб Магомедович

  1.  

Магомедов Шамиль Шарипович

  1.  

Малачиев Асадула Гамзатович

  1.  

Махмудов Эльдар Русланович

  1.  

Мурзаев Муслим Камильевич

  1.  

Муслимов Мурад Магомедович

  1.  

Омаров Омар Нурмагомедович

  1.  

Омаров Раджаб Омарович

  1.  

Полищук Илья Викторович

  1.  

Раджабов Абдуллах Раджабович

  1.  

Раджабов Гаджиахмед Абдулселимович

  1.  

Сабутов Амир Курманалиевич

  1.  

Сагитов Магомед Муратович

  1.  

Садрутдинов Арсен Камильевич

  1.  

Саидов Гаджияв Рамазанович

  1.  

Сангишиев Асан Курмангазиевич

  1.  

Тариков Сайпудин Уллубиевич

  1.  

Ургуев Абдулрашид Курбанович

  1.  

Устарбеков Алимсултан Алибулатович

  1.  

Шахбанов Алисултан Махмудович

  1.  

Эльдаров Алиасхаб Закариявович

 

специализация: «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование»

№ п/п

ФИО студента

  1.  

 

  1.  

 

  1.  

 

  1.  

 

  1.  

 

 

специальность 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений»:

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Билалов Камиль Мусаевич

  1.  

Сайпутдинов Мурад Солтанович

  1.  

 

  1.  

 

  1.  

 

 

направление подготовки 08.03.01 «Строительство»:

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абакаров Сайрула Пайзудинович

  1.  

Абдулаев Абдула Магомедович

  1.  

Абдулаев Адам Магомедрасулович

  1.  

Абдулаев Магомед Суракатович

  1.  

Абдулатипов Джамалутдин Гасаналиевич

  1.  

Абдулвахидов Хадис Магомедович

  1.  

Абдуллаев Артур Алдерович

  1.  

Абдуллаев Осман Шахбабаевич

  1.  

Абдуллаев Сеидбала Илдырым оглы

  1.  

Абдурахманов Магомед Хабибович

  1.  

Азизов Эфсан Джаруллаевич

  1.  

Айгунов Аслан Юсупович

  1.  

Акашев Акаш Абдулмуъминович

  1.  

Алибегов Гаджимурад Омарасхабович

  1.  

Алиев Магомед Махачевич

  1.  

Алисултанов Махмуд Магомедрасулович

  1.  

Алматов Ислам Лачиевич

  1.  

Аминов Расул Магомедович

  1.  

Апаев Ризван Сайд-Эминович

  1.  

Арсланалиев Махач Магомедсаидович

  1.  

Ашуралиев Султан Мусаевич

  1.  

Бабаев Раик Бахрам Оглы

  1.  

Батукаев Хамзат Зубайраевич

  1.  

Бахмудов Арсен Магомедович

  1.  

Валиев Магомед Абдулхаликович

  1.  

Валиев Магомед Абдулхаликович

  1.  

Габуев Шамиль Феликсович

  1.  

Гаджигереев Абуязид Сулейманович

  1.  

Гаджиев Магомед Османасхабович

  1.  

Газимагомедов Абдулвагаб Шамилович

  1.  

Гамзатов Магомед Шарабудинович

  1.  

Гарсиев Адам Магомедович

  1.  

Гехулаев Гаджияв Багаудинович

  1.  

Гидуримов Магомед Мурадович

  1.  

Джабраилов Шамиль Джабраилович

  1.  

Джанбеков Гамид Арсенович

  1.  

Зугумов Ислам Магомедсаидович

  1.  

Ибрагимов Магомед Шамсулаевич

  1.  

Исалав Алигаджи Магомедович

  1.  

Казаватов Осман Мурадович

  1.  

Капланов Гаджи Игоревич

  1.  

Карсиев Кемран Хайрудинович

  1.  

Керимов Тимур Рамазанович

  1.  

Курбанов Курбан Магарамович

  1.  

Магомедгазиев Гадис Шамильевич

  1.  

Магомедов Арсен Умарасхабович

  1.  

Магомедов Казим Ахмедович

  1.  

Магомедов Магомед Абдуллаевич

  1.  

Магомедов Магомед Магомедкамилович

  1.  

Магомедова Асият Мурадбеговна

  1.  

Маммадаев Кадир Чупанович

  1.  

Мансуров Нажидбег Мансурович

  1.  

Мусаев Курамагомед Омарович

  1.  

Мусаев Салават Мусаевич

  1.  

Мусалов Хасан Дузаевич

  1.  

Набиев Магомед Абдулнасирович

  1.  

Наврузов Салим Ширинбегович

  1.  

Нажмудинов Шамиль Магомедмирзаевич

  1.  

Насрулаев Саадула Ахмедбегович

  1.  

Омаров Гаджимурад Шамилович

  1.  

Османов Дайтбег Мусаевич

  1.  

Паткин Антон Евгеньевич

  1.  

Пахрудинов Арсен Магомедович

  1.  

Пишванов Максим Станиславович

  1.  

Рабаданов Камал Магомедович

  1.  

Рамазанов Магомед Израилович

  1.  

Рамазанов Мирзебала Аллахвердиевич

  1.  

Рамазанов Рамазан Гаджимурадович

  1.  

Сайпудинов Гаджи Муртузович

  1.  

Сулейманов Шемседин Саладинович

  1.  

Султанов Абулмуслим Бектамирович

  1.  

Султанов Султан Шахрудинович

  1.  

Туралов Омар Абдулгамидович

  1.  

Усманов Магомедрасул Хаджимурадович

  1.  

Хабибов Магомед Багаводинович

  1.  

Хабибов Шамиль Магомедович

  1.  

Чунчуров Якуб Шараниевич

  1.  

Чураев Али Абдулмаликович

  1.  

Шавлухов Шахбан Муслимович

  1.  

Шамилов Магомед Ахмедович

  1.  

Шарипов Жалалодин Магомедович

  1.  

Шахриев Надир Шахрирамазанович

  1.  

Шуайпов Гаджимагомед Шуайпович

  1.  

Эгиев Исропил Юнусович

 

направление подготовки 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»:

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Алимов Арсен Биллахович

  1.  

Амирханов Габибула Мирзабекович

  1.  

Арсланалиев Джамал Курбанович

  1.  

Гаджиев Хабиб Хайбулаевич

  1.  

Гаджиев Шамиль Ширваниевич

  1.  

Кадиев Шамиль Ахмедович

  1.  

Магомедов Адам Висханович

  1.  

Надирбегов Азамат Абдуллаевич

 

 

 

 

направление подготовки 23.03.01 «Технология транспортных процессов»:профиль: «Организация и безопасность движения»

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абакаров Абакар Магомедович

  1.  

Абдулатипов Джамалудин Абдулатипович

  1.  

Абдулмажидов Ахмед Алиасхабович

  1.  

Адзиев Адзи Расулович

  1.  

Адильгереев Мурад Нурмагомедович

  1.  

Азизов Умар Азизович

  1.  

Алиев Джелил Самирович

  1.  

Алиев Магомед Рамазанович

  1.  

Алиев Магомед-Анафи Рамизович

  1.  

Алиханов Шейхгасан Гасанович

  1.  

Алишихов Омар Магомедгаджиевич

  1.  

Амрахов Магамед Акимович

  1.  

Арслангереев Ибрагим Джамалудинович

  1.  

Аскеров Тамерлан Валидович

  1.  

Асланбеков Гусен Арсенович

  1.  

Асманов Асман Русланович

  1.  

Аташев Сабир Русланович

  1.  

Ахаев Ислам Мухтарович

  1.  

Ахаев Ислам Мухтарович

  1.  

Ахмедов Магомед Абдулгамидович

  1.  

Ахмедулаев Шахбан Ахмедуллаевич

  1.  

Ахмедханов Мурад Рахмалинович

  1.  

Бабаев Артур Сулейманович

  1.  

Багамедов Далгат Багамедович

  1.  

Байрамов Артем Имамович

  1.  

Батиров Магомед Абакарович

  1.  

Бахмудов Арсен Магомедович

  1.  

Буграев Саъдуллаг Анварович

  1.  

Будуев Ибрагим Омар-Асхабович

  1.  

Гаджиев Алидада Шамильевич

  1.  

Гаджиев Магомедгаджи Гасан-Гусейнович

  1.  

Гаджиев Мурад Ибрагимович

  1.  

Гаджикеримов Вадим Гаджиевич

  1.  

Гаджимагомедов Руслан Рамазанович

  1.  

Газимагомедов Магомед Гамзатович

  1.  

Ганиев Фархад Заурович

  1.  

Гасанов Мурад Пайзудинович

  1.  

Гусейнов Гаджимурад Шагумилавович

  1.  

Гусейханов Алихан Раджабович

  1.  

Гусейханов Максим Байранбекович

  1.  

Далгатов Камил Далгатович

  1.  

Джаббаров Тахмасиб Гурбан оглы

  1.  

Джалилов Шамил Валентинович

  1.  

Джамалов Гусейнрамазан Магомедович

  1.  

Джамалудинов Шамиль Алиасхабович

  1.  

Забидов Муса Магомедкамилович

  1.  

Ибрагимов Султан Шарипович

  1.  

Идрисов Мурад Ахмедханович

  1.  

Исаев Казимбек Магомедзагирович

  1.  

Канболатов Заурбек Арсланович

  1.  

Керимов Кюра Валидович

  1.  

Керимов Сайд-Мохдан Валидович

  1.  

Магомаев Магомед Заурбегович

  1.  

Магомедов Ахмед Магомедович

  1.  

Магомедов Закир Курбанович

  1.  

Магомедов Зиявудин Магомедович

  1.  

Магомедов Магомед Мурадович

  1.  

Магомедов Магомедамид Омарасхабович

  1.  

Магомедов Наби Амачиевич

  1.  

Магомедов Ринат Гасанович

  1.  

Магомедов Румин Гасанович

  1.  

Магомедов Самир Расимович

  1.  

Магомедов Тимур Расулович

  1.  

Магомедов Шагид Шакирович

  1.  

Магомедова Мидина Башировна

  1.  

Махмудов Альберт Робертович

  1.  

Махмудов Зекерья Мадридович

  1.  

Мурадов Мурад Мавлединович

  1.  

Мусаев Шамиль Алидибирович

  1.  

Нукербеков Алимбек Халимбекович

  1.  

Нурмагомедов Газимагомед Муршидович

  1.  

Нурмагомедов Шамиль Гасанбекович

  1.  

Омаров Расул Курбанмагомедович

  1.  

Расулов Мурад Расулович

  1.  

Саидов Гасан Гамзатович

  1.  

Саидов Лукман Гамзатович

  1.  

Сахаватов Магомед Абубакарович

  1.  

Селимханов Селимхан Анварович

  1.  

Сулейманов Зайналабег Ахмедович

  1.  

Сулейманов Рамазан Рашидханович

  1.  

Султанов Мавид Манасович

  1.  

Таймурадов Муртуз Расулович

  1.  

Хасанбеков Узеир Азар оглы

  1.  

Хочудов Саид Магомедович

  1.  

Цургулов Магомед Курбанович

  1.  

Шигабудинов Гайирбег Эльдарович

  1.  

Шигабудинов Хайбула Даниялович

 

профиль: «Организация перевозок и управление на транспорте»

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абдулаев Рамазан Абдулаевич

  1.  

Абдулахов Руслан Шамилович

  1.  

Абдуллаев Абдулла Гусенович

  1.  

Алигазиев Шамиль Радикович

  1.  

Алиев Гасан Зайнудинович

  1.  

Аличаев Шамиль Магомедович

  1.  

Алухачев Гаджи Мурадович

  1.  

Амиров Ахмед Абубакарович

  1.  

Асманов Омар Русланович

  1.  

Багатыров Тамерлан Нариманович

  1.  

Байгазиев Мурад Муртазалиевич

  1.  

Болатова Альпият Руслановна

  1.  

Гадаев Эла Русланович

  1.  

Гаджиев Магомед Магомедович

  1.  

Гаджиметов Исмаил Казимович

  1.  

Гайдаров Ильяс Исламович

  1.  

Гамзатов Муртазали Халидович

  1.  

Гамзатов Омар Гусенович

  1.  

Ганиев Фархад Заурович

  1.  

Гасангусейнов Марат Арсенович

  1.  

Гитиномагомедов Рамазан Магомедович

  1.  

Дадашев Абдулах Шамилович

  1.  

Джабраилов Хасай Рашид оглы

  1.  

Дилиев Магомедарип Сайпудинович

  1.  

Зетаев Аюб Гусенович

  1.  

Зетаев Гасан Абдуллагаджиевич

  1.  

Исаков Маргуч Мурадович

  1.  

Керимов Арслангерей Арсланалиевич

  1.  

Курачев Магомед Мусаалиевич

  1.  

Курбанова Алина Мурадовна

  1.  

Лазова Мелиса Рамазановна

  1.  

Магомедбегов Марат Махачевич

  1.  

Магомедов Ислам Динамудинович

  1.  

Магомедов Ислам Магомедович

  1.  

Мейланов Энрик Джумлетович

  1.  

Мехтиханов Ильяс Низамиевич

  1.  

Муртазалиев Анас Омарасхабович

  1.  

Мусаев Адам Мусаевич

  1.  

Мухтаров Ибрагим Шамильевич

  1.  

Нуриев Марат Фархадович

  1.  

Нурмагомедов Магомед Мурадович

  1.  

Нуров Алихан Магомедович

  1.  

Рамазанов Руслан Алиевич

  1.  

Салманов Марат Жамирзаевич

  1.  

Салманов Низами Махир оглы

  1.  

Сулейманова Диана Сулеймановна

  1.  

Тажудинов Омарасхаб Магомедович

  1.  

Терентьев Роман Владимирович

  1.  

Хадисов Гитиномагомед Магомедович

  1.  

Халимбеков Ахмат Абдулабекович

  1.  

Хизриева Зайнап Магомедрасуловна

  1.  

Шапиев Абдурахман Зубаирович

 

на направление подготовки 38.03.01 «Экономика»:

профиль: «Экономика предприятий и организаций (строительство)»:

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Абдулмаджидов Абдулмаджид Камильевич

  1.  

Абдурахманова Мадина Абдурахмановна

  1.  

Абдурашидов Муса Магомедович

  1.  

Агаджанова Гюнель Вахид оглы

  1.  

Алискендарова Алина Альбертовна

  1.  

Ахмедова Лиана Зияутдиновна

  1.  

Бабаев Аслан Алиосманович

  1.  

Бугуннаева Хадижат Исаевна

  1.  

Гаджиабакаров Абдулманап Шамилович

  1.  

Гаджиев Шамиль Ширваниевич

  1.  

Гамзатов Магомед Ахмедович

  1.  

Гусейнов Абдулгамид Магомедович

  1.  

Дадашов Гусейн Рамиль оглы

  1.  

Дадашов Назим Рауф оглы

  1.  

Дадашов Эльшан Тельман Оглы

  1.  

Далгатов Пахрудин Далгатович

  1.  

Джамалов Магомед Абдурахмангаджиевич

  1.  

Камалов Магомед Русланович

  1.  

Карамов Пирмурад Фирудинович

  1.  

Лопатина Татьяна Александровна

  1.  

Магомаалиева Аминат Рашидбеговна

  1.  

Магомедов Махач Османович

  1.  

Магомедова Айшат Магомедовна

  1.  

Маммадов Мурад Видади Оглы

  1.  

Нурмагомедов Рахматула Магомедкамилович

  1.  

Пайзулаева Гулаймат Ахмедовна

  1.  

Паталиев Арсланали Паталиевич

  1.  

Раджабов Расул Фикретович

  1.  

Саидов Мусагаджи Шамилович

  1.  

Сайпуева Марзият Инусгаджиевна

  1.  

Сираева Айшат Наурбековна

  1.  

Тонаев Арсанали Джамалдинович

  1.  

Фатахов Арвид Робертович

  1.  

Хангереев Магомед Хаджимуратович

  1.  

Шахбанов Магомедсаид Рамазанович

  1.  

Юсифова Арзу Абдулмухаммед кызы

  1.  

Якубова Заира Шамильевна

 

профиль: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»:

№ п/п

ФИО студента

1

Абдуллаев Гасбулла Абдулгамидович

2

Адамова Диана Руслановна

3

Акаев Яраш Салимович

4

Амиргамзаев Абдурахман Амиргамзаевич

5

Ахмедов Казбек Магомедгаджиевич

6

Бабаева Зарина Саменовна

7

Гаджиев Магомед Османасхабович

8

Гасангаджиев Магомед-Расул Шахбанович

9

Гасанова Аминат Темирлановна

10

Госеналиев Карим Алиевич

11

Даудов Садам Шейхович

12

Джабраилова Милана Магомедовна

13

Дибиров Магомед-Рашид Керимович

14

Зайцева Юлия Сергеевна

15

Каримова Динара Нариман кызы

16

Магомедова Аминат Камалутдиновна

17

Магомедова Хайбат Гаджиявовна

18

Матитов Магомедтагир Ахмедович

19

Муртузалиев Магомед Алибекович

20

Мустафаев Шамсаддин Исмаил оглы

21

Османдадаева Марина Руслановна

22

Пашаев Абдулжалил Юсупович

23

Саидова Мислимат Нурахмедовна

24

Салибиев Ислам Сулейманович

25

Сулейманов Шемседин Саладинович

26

Умалаев Ибрагим Ахмедович

27

Фатуллаева Нигар Сабир кызы

28

Хайбулаев Гаджимагомед Магомедкамилович

29

Хачаев Гасан Ахмедович

30

Чаракова Зубайдат Зайпуллаевна

31

Шамсудинов Алигаджи Шарабудинович

 

на направление подготовки 38.03. 03 «Управление персоналом»:

№ п/п

ФИО студента

  1.  

Азизова Светлана Ризахановна

  1.  

Амиргамзаев Абдурахман Амиргамзаевич

  1.  

Бакаев Руслан Идрисович

  1.  

Дадаева Саният Абдулнасировна

  1.  

Зайнуев Шамиль Рашидович

  1.  

Зугайрова Хадижат Найирбеговна

  1.  

Ибрагимов Саид Магомедовим

  1.  

Ибрагимова Патимат Идрисовна

  1.  

Насрулаев Абдула Ахмедбегович

  1.  

Небиев Султан Сулейманович

  1.  

Платонова Анастасия Леонидовна

  1.  

Рамазанов Магомед-Расул Магомедович

  1.  

Сайгитова Индира Мухдаровна

  1.  

Тайгибов Арслан Тагирович

  1.  

Хайбулаев Гаджимагомед Магомедкамилович

  1.  

Халилов Мурад Махачевич

  1.  

Шамакаева Гойбике Алевдиновна

  1.  

Шахманова Бурлият Ребековна

  1.  

Эльдаров Закарияв Муртазалиевич