Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Алфавитный список абитуриентов, подавших заявления (все формы обучения) на 2017-2018 уч.г.

Приемная комиссия » Приказы и списки » Алфавитный список абитуриентов, подавших заявления (все формы обучения) на 2017-2018 уч.г.

ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

08.03.01 направление: «Строительство»

профиль: «Автомобильные дороги и аэродромы»

№ п/п

ФИО абитуриента

1. 

Амиров Шамил Магомедович

2. 

Багадзиев Курбан Ханбатырович

3. 

Банбатов Гаджиабдулла Тимуруланович

4. 

Бегов Магомед Байрамбегович

5. 

Гаджиев Хабиб Хамидович

6. 

Гамидов Абдуллабек Магомедович

7. 

Гасангусейнов Магомед Гасангусейнович

8. 

Гасанов Артур Сафинович

9. 

Гасанов Ахмад Шамилевич

10. 

Гасанов Гаджимурад Гасанович

11. 

Гасанов Магомед Абдулнасирович

12. 

Гасанов Сократ Сафинович

13. 

Гимбатов Гаджияв Абдулбасирович

14. 

Далгатов Далгат Пахрудинович

15. 

Кадичуев Наби Магомедович

16. 

Казаков Умаш Магомедович

17. 

Кушиев Алибек Мурадович

18. 

Магомедов Данилхан Абдуллаевич

19. 

Магомедов Магомед Абдулатипович

20. 

Магомедов Магомед Гамзатович

21. 

Магомедов Магомедрасул Камилевич

22. 

Магомедов Шамиль Адамович

23. 

Махова Марям Сайгидмагомедовна

24. 

Муртазалиев Рамазан Абдулаевич

25. 

Муслимов Марат Мурадович

26. 

Нажмудинов Магомед Баширович

27. 

Нурмагомедов Ахмед Арифуллаевич

28. 

Нурмагомедов Гаджимурад Идрисович

29. 

Рамазанов Муса Омаргаджиевич

30. 

Рашипов Шамиль Джанибекович

31. 

Сагидов Абдулбесер Сердерович

32. 

Салгереев Камиль Супьянович

33. 

Сулаев Магомед Вахитович

34. 

Сутаев Сутав Рашидович

35. 

Тагаев Муслим Тагаевич

36. 

Ферзалиев Магомед Назирович

37. 

Хабибов Сиражудин Магомедович

38. 

Хадисов Магомед Магомедович

39. 

Хайрулаев Гаджи Магомедович

40. 

Халинбеков Шамил Нажбулатович

41. 

Ханов Али Ахмедович

42. 

Хачаев Гамзат Абдулаевич

43. 

Шангереев Абсалам Загирович

44. 

Шейхмагомедов Шамиль Ахмедович

 

08.05.01 специальность: «Строительство уникальных зданий и сооружений»

Специализация: «Строительство автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений».

 

№ п/п

ФИО абитуриента

1. 

Абдулвагабов Магомед Гаджимурадович

2. 

Адухов Магомедгаджи Абдурахманович

3. 

Заурбеков Мурад Зулканаевич

4. 

Магомедов Абдула Магомедович

5. 

Ризванов Ислам Рамазанович

6. 

Ферзалиев Эльдар Узданович

7. 

Хайбулаев Магомед Хайбулаевич

8. 

Шахруханов Шахрухан Магомедсайгидович

 

 

23.03.01  направление: «Технология  транспортных процессов»

профили: «Организация и безопасность движения» и

 «Организация перевозок и управление на транспорте»

№ п/п

ФИО абитуриента

1. 

Абакаров Тимур Курбанович

2. 

Абдулаев Абдулсалам Магомедсайгидович

3. 

Абдуллаев Абакар Магомедович

4. 

Абдуллаев Нариман Шихмирзаевич

5. 

Амиров Рабазан Амирович

6. 

Асеев Карим Арсаналиевич

7. 

Ахмедов Гаджирамазан Гасанович

8. 

Ахмедов Исмаил Зияутдинович

9. 

Ахмедов Магомедрасул Исаевич

10. 

Беков Рамиль Балакадаш оглы

11. 

Бутинаев Гасан Нурутинович

12. 

Гаджимагомедов Ахмед Магомедалиевич

13. 

Гаджимагомедов Саидбег Айдемирович

14. 

Гасангаджиев Ахмед Юсупович

15. 

Дадаева Мадина Салмановна

16. 

Джалилов Сиражутдин Нурадинович

17. 

Загидов Магомедгасан Магомедзагидович

18. 

Зубайруев Лигмат Русланович

19. 

Ибрагимов Рамазан Магомедрасулович

20. 

Исагаев Магомед Абдулвагидович

21. 

Исаев Камиль Исаевич

22. 

Исаков Асадулла Ахмедович

23. 

Кадиев Руслан Ахьядович

24. 

Казувов Залибек Зайналабидович

25. 

Керимов Абдулмажид Курбанович

26. 

Кичиев Ренат Махачевич

27. 

Магомедов Абдулжапар Шамилович

28. 

Магомедов Ахмед Юсупович

29. 

Магомедов Гаджи Шамильевич

30. 

Магомедов Курбан Магомедович

31. 

Магомедов Магомед  Исмаилович

32. 

Магомедов Магомедарип Магомедсаидович

33. 

Магомедов Рашид Курбанович

34. 

Магомедов Шамил Магомедович

35. 

Магомедов Шамиль Мурид-Гаджиевич

36. 

Маллаалиева Фатима РабадановнаРабадановнаР

37. 

Мехдиев Анар Абдулла оглы

38. 

Наврузов Анвар Нюсретович

39. 

Омаров Юсуп Абрикович

40. 

Расулов Багомед Магомедович

41. 

Саидов Амир Артурович

42. 

Сайпудинов Ризван Рустамович

43. 

Салихов Магомед Багаутдинович

44. 

Сеферов Минатулла Зейдуллаевич

45. 

Султанбекова Патимат Рашидовна

46. 

Тиновасов Магомед Магомедрасулович

47. 

Устименко Андрей  Игоревич

48. 

Хадисов Магомед Магомедович

49. 

Ханов Рашид Кайсудинович

50. 

Шамаев Магомедгусейн Ильясович

51. 

Юсупов Магомед Имамутдинович

 

 

23.03.03  направление: «Эксплуатация  транспортно-технологических машин и комплексов»

профиль: «Автомобильный сервис»

 

№ п/п

ФИО абитуриента

1. 

Алибеков Алибек Курбанович

2. 

Алибецов Гаджимурад Омарович

3. 

Алиев Алил Мурадович

4. 

Бейдулаев Рамиз Арифович

5. 

Гасайнаев Абусаид Ганипаевич

6. 

Гасанов Тагир Шамильевич

7. 

Давудов Рамазан Шабан оглы

8. 

Дадаев Сайпудин Салихович

9. 

Дадачев Рамазан Магомедович

10. 

Ибрагимов Рустам Зияудинович

11. 

Лаварсланов Раджаб Залимханович

12. 

Магомедов Курбан Магомедиминович

13. 

Мухудадаев Магомед Мухудадаевич

14. 

Омаров Курбан Гусейнович

15. 

Омаров Магомед Омарович

16. 

Пишванов Максим Станиславович

17. 

Рамазанов Муса Омаргаджиевич

18. 

Расулов Ахмед Расулович

19. 

Расулов Исмаил Мусаевич

20. 

Ферзалиев Эльдар Узданович

21. 

Шехмагомедов Гаджияв Тумаевич

22. 

Эскеров Нисредин Рафикович

 

23.05.01  специальность: «Наземные транспортно-технологические средства»

специализация:  «Автомобильная  техника  в транспортных технологиях»

№ п/п

ФИО абитуриента

1. 

Джалукаев Надыр Зубаилович

2. 

Ибрагимов Пазлутдин Магомедмурадович

3. 

Хасбулатов Хаджимурад Абдурахманович

 

 

ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

08.03.01 направление: «Строительство»

профиль: «Автомобильные дороги и аэродромы»

 

№ п/п

ФИО абитуриента

1. 

Абасов Магомед Русланович

2. 

Азикаев Ахмед Анварович

3. 

Айгумов Магомедкарим Кайсирбекович

4. 

Айгумов Магомедрасул Кучакаевич

5. 

Алиев Шамиль Сайпудинович

6. 

Арсуев Гусенхан Нурмагомедович

7. 

Ахмедов Артур Ахмедович

8. 

Ахмедов Гаджирамазан Гасанович

9. 

Ашалаев Магомед Исламович

10. 

Байсолтанов Ислам Абдулмуслимович

11. 

Баркинхоев Ибрагим Ахметович

12. 

Бугуннаев Камиль Исаевич

13. 

Бургуев Джабраил Юсупович

14. 

Вагабов Ислам Омаханович

15. 

Гаджиев Нурмагомед Биймагомедович

16. 

Гаджимахадов Гитиномагомед Магомедович

17. 

Гаджиханов Рамазан Гаджиханович

18. 

Губаненко Максим Николаевич

19. 

Гусейнов Аслан Артурович

20. 

Дайзиев Мурад Закарьяевич

21. 

Даудгаджиев Магомедсаид Абдулаевич

22. 

Джаватханов Абдурашид Эйвазович

23. 

Джаватханов Магомед-Мирза Рамазанович

24. 

Джамалов Мурад Абдурашидович

25. 

Джамалудинов Нурмагомед Магомедович

26. 

Ермоченков Александр Анатольевич

27. 

Закариев Ферман Залымханович

28. 

Казибеков Казбек Шамсудинович

29. 

Казибеков Пайзула Абдулкасимович

30. 

Касумов Магомед Тажудинович

31. 

Кая Озгюр

32. 

Керимов Адиль Самед оглы

33. 

Курбанов Гаджи Абдулкасумович

34. 

Курбанов Курбанмагомед Ганапиевич

35. 

Магомедов Абдулбасир Магомедзагидович

36. 

Магомедов Курамагомед Магомедович

37. 

Магомедов Магомедрасул Алиевич

38. 

Магомедрасулов Муса Магомедович

39. 

Магомедханов Нухабек Магомедович

40. 

Маликов Шамиль Шигабудинович

41. 

Маллаев Гаджимурад Маллаевич

42. 

Манапов Магомед Мусаевич

43. 

Мизамудинов Ризван Шихрагимович

44. 

Мусаев Гамид Сайпудинович

45. 

Мусаев Муса Гаджимурадович

46. 

Муслимов Марат Мурадович

47. 

Нурмагомедов Магомед Нуриевич

48. 

Пашаев Арсен Иманзагирович

49. 

Расулов Алидибир Заурбегович

50. 

Саидов Салавудин Серветович

51. 

Саритов Казбек Магомедович

52. 

Темирханов Темирхан Абдулкадырович

53. 

Умхаджиев Магомед Ибрагимович

54. 

Урдуханов Насруллах Арифович

55. 

Хабибулаев Зайнудин Гаджимурадович

56. 

Хасбулатов Исатай Расулович

57. 

Чупалаев Ибрагимхалилгажди Расулович

58. 

Шалбузов Темирхан Махачевич

59. 

Шапиев Мухарам Шапиевич

60. 

Мирзаев Ахмед Шихмирзаевич

61. 

Эльдеров Мурад Ибрагимович

62. 

Абдуллаев Парди Эседуллаевич

63. 

Абдурашидов Ахмедхан Шуайбович

64. 

Ахмедилов Марат Хаджимурадович

65. 

Байрамалиев Магомедамин Ильмутдинович

66. 

Балтаев Халид Базаевич

67. 

Говдаев Абдул-Вахид Абдуллаевич

68. 

Гусейнов Гусейн Омариевич

69. 

Джамалутдинов Багомед Магомедович

70. 

Ибрагимов Магомед Магомедович

71. 

Исаев Гаджи Омарович

72. 

Кушиев Абачара Арсенович

73. 

Магомеднабиев Сурхай-Хан Русланович

74. 

Магомедов Арсен Гамзатович

75. 

Меджидов Рзахан Эшрефович

76. 

Мирзаев Ахмед Шихмирзаевич

77. 

Мирзаханов Ислам Зумраттинович

78. 

Муридбеков Ахмед Абдуллатипович

79. 

Мурсалов Мансур Мусаевич

80. 

Муртузалиев Тимур Рамазанович

81. 

Садуев Абдулла Муртазалиевич

82. 

Тагиров Магомедамин Тагирович

83. 

Халиков Батырай Альбертович

84. 

Черников Никита Сергеевич

85. 

Чупалаев Исрапил Расулович

86. 

Шейхмагомедов Шамиль Ахмедович

87. 

Заурбеков Мурад Зулканаевич

88. 

Дибиров Шамиль Хабибулаевич

89. 

Камилов Забир Камилович

90. 

Магомедов Мухамагази Ражабович

91. 

Джебраилов Ельшан Амирхан оглы

92. 

Имангаджиев Расул Камилгаджиевич

93. 

Магомедов Магомед Магомедрасулович

94. 

Мирзогаджиев Закир Магамедович

95. 

Магомеднабиев Абдурашид Магомедович

96. 

Далгатов Зубаир Шамилович

97. 

Курбанов Артур Даниялович

98. 

Усманов Магомедрасул Хаджимурадович

99. 

Абдулаев Увойси Ахмедович

100. 

Абдурахманов Мурад Гаджиевич

101. 

Гасанов Шамиль Абдулгасанович

102. 

Абдулмажидов Адлан Ильясович

103. 

Абдуразаков Гамзат Казбекович

104. 

Рамазанов Камиль Магомедшарипович

105. 

Абдурахманов Казимбек Магомедович

106. 

Ахмадулаев Назар Шамильханович

107. 

Магомедов Мурад Тимурович

108. 

Абдулаев Зубаир Махачевич

109. 

Магомедханов Ханпаша Зубаирович

110. 

Багиров Рамин Нариман оглы

 

23.03.01  направление: «Технология  транспортных процессов»

профили: «Организация и безопасность движения» и «Организация перевозок и управление на транспорте»

№ п/п

ФИО абитуриента

1. 

Абдулхаликов Равиль Эльмарович

2. 

Абдуразаков Магомедарип Шамилович

3. 

Абдурахманов Гусейн Абдурахманович

4. 

Алиев Асланбек Абдулаевич

5. 

Алиев Джамбулат Джамалюсупович

6. 

Алиев Залимхан Алхасович

7. 

Алимов Ибрагим Мураддинович

8. 

Алхасов Гаджикурбан Алилович

9. 

Аминтазаев Магомедкамиль Магомедсайгитович

10. 

Амирханова Айшат Магомедовна

11. 

Асадулаев Магомед Османолаевич

12. 

Асланов Мугудин Надирович

13. 

Ахмедов Омар Султанбекгаджиевич

14. 

Ахмедов Саъдулла Омарович

15. 

Ашаханов Гамзатапанди Гаджиевич

16. 

Багомедов Магомед Набигуллаевич

17. 

Бадеева Ольга Александровна

18. 

Бадрудинов Шамиль Пазлудинович

19. 

Балабеков Сеферулла Вагифович

20. 

Бахрамов Хасанбой Арапович

21. 

Валиев Азамат Алавдинович

22. 

Везиров Шамиль Сиражудинович

23. 

Гавзиев Курбан Рафикович

24. 

Гаджиев Магомедгаджи Гусейнович

25. 

Гаджимурадов Имам Юнусович

26. 

Газимагомедов Алиасхаб Зайнудинович

27. 

Гамидова Лейла Магомедрасуловна

28. 

Гасандибирова Маржанат Мавлидгаджиевна

29. 

Гасанов Гаджи Шамилович

30. 

Гасанов Ислам Умаханович

31. 

Гасанова Патимат Шамильевна

32. 

Гокгозов Камал Гусеенович

33. 

Гусейнова Джамилат Адамовна

34. 

Давудов Ахмед Батирович

35. 

Давудов Якут Расимович

36. 

Джаватханов Абдурашид Эйвазович

37. 

Джаватханов Шарапудин Ильмудинович

38. 

Джалилов Мурад Рамазанович

39. 

Золина Надежда Евгеньевна

40. 

Ибрагимов Гаджимурад Камалудинович

41. 

Ибрагимхалилов Султан Абдурахманович

42. 

Исмаилов Лямет Насрулахович

43. 

Исмаилов Маммед Энверпашаевич

44. 

Казиев Магамед Этибар оглы

45. 

Керимов Абдулмажид Курбанович

46. 

Курбанов  Рабазан Магомедсаидович

47. 

Курбанов Абдулла Магамедович

48. 

Курбанов Асрет Магадович

49. 

Магдиев Магди Саидович

50. 

Магомедов Ариджан Маликович

51. 

Магомедов Башир Мусаевич

52. 

Магомедов Ислам Муслимович

53. 

Магомедов Магомед Русланович

54. 

Магомедов Надир Мугумадович

55. 

Магомедов Раджаб Мирзоевич

56. 

Магомедов Сахрудин Джамалудинович

57. 

Магомедов Шуайп Шаруханович

58. 

Магомедова Мариян Юсуповна

59. 

Магомедрасулов Гаджимурад Курамагомедович

60. 

Магомедрасулов Гусейн Курамагомедович

61. 

Маллаев Эдик Шихиевич

62. 

Махова Заира Магомедовна

63. 

Меджидов Али Гаджимурадович

64. 

Меджидов Валерик Меджидович

65. 

Меджидов Магомед Шамилович

66. 

Меджидов Рамиз Абидинович

67. 

Меджидов Рустам Даирович

68. 

Мирзаметов Мурад Мирзаметович

69. 

Мирзебутаев Рамиз Киримович

70. 

Муртазалиев Магомед Курбанович

71. 

Омаров Давид Ахмедович

72. 

Османов Магомед Адамович

73. 

Пахрудинов Шамиль Алиасхабович

74. 

Пашаев Надыр Абдурахманович

75. 

Петров Александр Сергеевич

76. 

Разакова Мадинат Исматулаевна

77. 

Рамазанов Камалутдин Абдулвагабович

78. 

Рамазанов Эльдар Зайнудинович

79. 

Расулов Алибег Магомедрасулович

80. 

Расулов Шамиль Ихтибарович

81. 

Расулов Шамиль Ихтибарович

82. 

Сайпудинов Басир Сайпудинович

83. 

Сеидзаде Заур Тельман оглы

84. 

Сулейманов Магомед Гасбулаевич

85. 

Тажудинов Юсуп Ахмедович

86. 

Умаров Шапи Абдулаевич

87. 

Ункилов Магомед Нурмагомедович

88. 

Урдуханов Акиф Арифович

89. 

Устименко Андрей Игоревич

90. 

Фазилов Магомедсадик Хайирбекович

91. 

Хабибуллаев Залимхан Магомедович

92. 

Хайбулаев Салим Муслимович

93. 

Ханларзаде Ханлар Эльсевар оглы

94. 

Хиясов Ислам Алиевич

95. 

Худжаева Алина Башировна

96. 

Чанкаев Омар Мусаевич

97. 

Чупанов Артур Магомед-Расулович

98. 

Шабанов Каиб Хизринебиевич

99. 

Ярметов Садик Эсметович

 

 

23.03.03  направление: «Эксплуатация  транспортно-технологических машин и комплексов»

профиль: «Автомобильный сервис»

 

№ п/п

ФИО абитуриента

1. 

Абдулалимов Абдулалим Кубатович

2. 

Абдурахманов Арсен Казимбекович

3. 

Алекберов Меджид  Арсланалиевич

4. 

Алиев Магомедрасул Алиевич

5. 

Алисултанов Алисултан Джанбулатович

6. 

Бадалов Гусейн Мехман оглы

7. 

Гаджиев Закир Магомедович

8. 

Магомедов Зубайру Мурадович

9. 

Мамаев Шапи Шамилович

10. 

Мусаев Тельман Ферзуллахович

11. 

Омариев  Абу-Али  Анварович

12. 

Раджабов Закир Идрисович

13. 

Раджабов Руслан Мурадович

14. 

Рамазанов Али Рамазанович

15. 

Рамазанов Шамиль Бужатилович

16. 

Султанахмедов Камиль Бозигитович

17. 

Султанов Абдурап Султанович

18. 

Шахбанова Разият Мухтаровна

 

23.05.01  специальность: «Наземные транспортно-технологические средства»

специализация:  «Автомобильная  техника  в транспортных технологиях»

№ п/п

ФИО абитуриента

1. 

Абдуллазизов Магомед Ибрагимович

2. 

Вадаев Тимур Мехдиевич

3. 

Габибуллаев Руслан Гасамудинович

4. 

Гамзатов Руслан Абдельнасирович

5. 

Ильясов Ильяс Фахрудинович

6. 

Казувов Залибек Зайналабидович

7. 

Керимов Наби Нажмудинович

8. 

Магамедов Артем Рамазанович

9. 

Магомедов Ильяс Устарханович

10. 

Магомедов Магомедрасул Назимович

11. 

Нагметов Нурмагомед Тевекилович

12. 

Никитенков Руслан Арсланович

13. 

Омаров Абдулвахид Магомедович

14. 

Отепов Аскер Исаевич

15. 

Раджабов Магомед Ахмедович

16. 

Суюндиков Казимагомед Магоматалиевич

17. 

Темиров Гасан Таймасханович

18. 

Устарханов Наби Солтанмуратович

19. 

Христофоров Александр Павлович

20. 

Черниченко Сергей Михайлович

21. 

Шихахмедов Имам Магомедгалибович

 


Очно

 

направление подготовки: 08.03.01 «Строительство»

профиль: «Автомобильные дороги»

п/п

ФИО студента

сумма баллов

1. 

Хасянов Радик Маратович

132

 

направление подготовки:  23.03.01 «Технология  транспортных процессов»

профиль: «Организация и безопасность движения»

п/п

ФИО студента

сумма баллов

1. 

Ибрагимов Рамазан Магомедрасулович

156

 

профиль: «Организация перевозок и управление на транспорте»

п/п

ФИО студента

сумма баллов

1. 

Джанмирзоев Надир Низами оглы

132

2. 

Егольников Роман Александрович

134

3. 

Нуцалханов Махач Саитбегович

145

 

Заочно

Специальность: 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства»

специализация:  «Автомобили и тракторы»

п/п

ФИО студента

сумма баллов

1. 

Абдуллазизов Магомед Ибрагимович

129

2. 

Габибуллаев Руслан Гасамудинович

131

3. 

Казувов Залибек Зайналабидович

165

4. 

Керимов Наби Нажмудинович

121

5. 

Магамедов Артем Рамазанович

121

6. 

Магомедов Ильяс Устарханович

133

7. 

Нагметов Нурмагомед Тевекилович

135

8. 

Рабаданов Осбан Гусенович

119

9. 

Раджабов Магомед Ахмедович

144

10. 

Рамазанов Нариман Мукманович

168

11. 

Салихов Ризван Рамазанович

178

12. 

Суюндиков Казимагомед Магоматалиевич

157

13. 

Темиров Гасан Таймасханович

121

14. 

Черниченко Сергей Михайлович

121

 

направление подготовки: 08.03.01 «Строительство»

профиль: «Автомобильные дороги»

п/п

ФИО студента

сумма баллов

2. 

Абдулаев Зубаир Махачевич

126

3. 

Абдулаев Увойси Ахмедович

145

4. 

Абдуллаев Парди Эседуллаевич

158

5. 

Абдулмажидов Адлан Ильясович

117

6. 

Абдуразаков Гамзат Казбекович

117

7. 

Абдурахманов Казимбек Магомедович

128

8. 

Абдурахманов Мурад Гаджиевич

125

9. 

Абдурашидов Ахмедхан Шуайбович

133

10. 

Алиев Раджаб Гаджиевич

125

11. 

Ахмадулаев Назар Шамильханович

142

12. 

Ахмедилов Марат Хаджимурадович

117

13. 

Байрамалиев Магомедамин Ильмутдинович

125

14. 

Балтаев Халид Базаевич

125

15. 

Гасанов Шамиль Абдулгасанович

121

16. 

Гусейнов Гусейн Омариевич

129

17. 

Джабраилов Джабраил Закариевич

127

18. 

Джамалутдинов Багомед Магомедович

132

19. 

Дибиров Шамиль Хабибулаевич

127

20. 

Заурбеков Мурад Зулканаевич

129

21. 

Ибрагимов Магомед Магомедович

151

22. 

Имангаджиев Расул Камилгаджиевич

155

23. 

Исаев Гаджи Омарович

129

24. 

Камилов Забир Камилович

143

25. 

Кушиев Абачара Арсенович

125

26. 

Магомеднабиев Сурхай-Хан Русланович

145

27. 

Магомедов Арсен Гамзатович

133

28. 

Магомедов Магомед Магомедрасулович

159

29. 

Магомедов Мухамагази Ражабович

147

30. 

Магомедханов Ханпаша Зубаирович

155

31. 

Мирзогаджиев Закир Магамедович

113

32. 

Муридбеков Ахмед Абдуллатипович

152

33. 

Мурсалов Мансур Мусаевич

117

34. 

Муртузалиев Тимур Рамазанович

117

35. 

Рамазанов Камиль Магомедшарипович

125

36. 

Садуев Абдулла Муртазалиевич

127

37. 

Тагиров Магомедамин Тагирович

121

38. 

Усманов Магомедрасул Хаджимурадович

116

39. 

Хабичев Гаджимурад Омарович

113

40. 

Хадижалаев Махач Магомедович

121

41. 

Халиков Батырай Альбертович

142

42. 

Ханов Али Ахмедович

126

43. 

Черников Никита Сергеевич

184

44. 

Чупалаев Исрапил Расулович

129

45. 

Шейхмагомедов Шамиль Ахмедович

125

 

направление подготовки: 23.03.03   «Эксплуатация  транспортно-технологических машин и комплексов»

профиль: «Автомобильный сервис»

п/п

ФИО студента

сумма баллов

1. 

Абдурахманов Арсен Казимбекович

121

2. 

Алекберов Меджид Арсланалиевич

156

3. 

Мамаев Шапи Шамилович

136

4. 

Омариев  Абу-Али Анварович

117

5. 

Раджабов Закир Идрисович

142

 

направление подготовки:  23.03.01 «Технология  транспортных процессов»

профиль: «Организация и безопасность движения»

п/п

ФИО студента

сумма баллов

2. 

Аливердиев Гайдар Велибекович

168

3. 

Алиев Джамбулат Джамалюсупович

155

4. 

Аминтазаев Магомедкамиль Магомедсайгитович

125

5. 

Гаджиев Магомедгаджи Гусейнович

117

6. 

Джаватханов Шарапудин Ильмудинович

124

7. 

Магдиев Магди Саидович

130

8. 

Магомедов Ариджан Маликович

121

9. 

Магомедов Надир Мугумадович

129

10. 

Магомедов Шуайп Шаруханович

125

11. 

Магомедрасулов Гаджимурад Курамагомедович

121

12. 

Магомедрасулов Гусейн Курамагомедович

117

13. 

Меджидов Али Гаджимурадович

117

14. 

Мирзаметов Мурад Мирзаметович

140

15. 

Омаров Юсуп Абрикович

115

16. 

Пашаев Надыр Абдурахманович

113

17. 

Султанахмедов Камиль Бозигитович

124

18. 

Урдуханов Акиф Арифович

165

19. 

Фазилов Магомедсадик Хайирбекович

128

20. 

Хайбулаев Салим Муслимович

121

21. 

Ханларзаде Ханлар Эльсевар оглы

176

22. 

Чанкаев Омар Мусаевич

121

 

профиль: «Организация перевозок и управление на транспорте»

 

п/п

ФИО студента

сумма баллов

4. 

Абдурахманов Гусейн Абдурахманович

124

5. 

Алиев Асланбек Абдулаевич

132

6. 

Амирханова Айшат Магомедовна

127

7. 

Ахмедов Омар Султанбекгаджиевич

165

8. 

Багомедов Магомед Набигуллаевич

119

9. 

Валиев Азамат Алавдинович

123

10. 

Гавзиев Курбан Рафикович

143

11. 

Гасандибирова Маржанат Мавлидгаджиевна

176

12. 

Гусейнова Джамилат Адамовна

171

13. 

Ибрагимов Гаджимурад Камалудинович

169

14. 

Ибрагимхалилов Султан Абдурахманович

169

15. 

Маликов Рамазан Ахмедович

125

16. 

Меджидов Валерик Меджидович

121

17. 

Меджидов Магомед Шамилович

184

18. 

Меджидов Рустам Даирович

160

19. 

Петров Александр Сергеевич

125

20. 

Рабаданов Рамазан Магомедович

125

21. 

Рамазанов Камалутдин Абдулвагабович

160

22. 

Ункилов Магомед Нурмагомедович

113

23. 

Устименко Андрей Игоревич

132

24. 

Чупанов Артур Магомед-Расулович

129

25. 

Ярметов Садик Эсметович

117